Vorstands-Chronik

Hauptmann 

 Josef Runnebohm seit 26.09.2009 
 Klaus Steffan  29.10.2004 – 26.09.2009
 Wolfgang Gritzka  05.08.1999 – 14.10.2004

Feldwebel

 Christian Abeln seit 26.09.2009 
Josef Runnebohm  29.10.2004 – 26.09.2009
 Thomas Holtz  16.11.2002 – 14.10.2004
Frank Nordmann  05.08.1999 – 16.11.2002

Kassierer

 Heinz-Georg Becker seit 16.11.2002 
Georg Nordmann  05.08.1999 – 16.11.2002

Schriftführer

 Martin Beverborg seit 16.11.2002 
Josef Runnebohm  17.09.1999 – 16.11.2002

Schiesswart

 Joachim Triemer seit 01.11.2001 
Klaus Heitmann  17.09.1999 – 25.06.2001

Fahrenträger

 Jens Nordmann seit 21.06.2002 
Chris Deupmann  05.08.1999 – 21.06.2002